Шашечные баталии в клубе имени Бориса Спасского

1 и 3 марта в шахматно-шашечном клубе спортивная школа проводила соревнования по русским шашкам среди школьников. Сначала состоялся городской этап Всероссийских соревнований "Чудо-шашки". По итогам турнира путевку на областной финал завоевала дружная команда школы №5, на втором месте школа №2, а третье место заняла школа №3. Без поражений на своих досках выступали Никита Глушков (школа №3) и Настя Демина (школа №5).
В личном первенстве в старшем возрасте победил Артем Дудин (школа №2) и Настя Демина (школа№5).
У младших школьников на первом месте Саша Бурков (школа №5), на втором - Степан Щербинин (школа №1), на третьем месте Глеб Гулин (Спицинская школа). У девочек первое место уверенно заняла Ульяна Шестакова (школа №5), второе у Василисы Королёвой (школа №2), на третьем - Устиния Салангина (школа №1). Хочется пожелать ребятам успехов и на областном уровне.